Мы делаем красивые интерьеры для вас!
ЖК "Северный Город"
Этап: реализован

Основное внимание в этой квартире хотелось сконцентрировать на кухне-гостинной. Необычная планировка со скошенным углом добавляет уюта,а угловой диван (основное пожелание заказчиков) позволяет собраться всей семье за кинопросмотром. Напольная плитка - интересный цветовой акцент, а стена за кухонным гарнитуром поддерживает ее. Заказчики довольны, а это самое главное в нашей работе!
Офис в ЖК "Русской Дом"
Этап: в процессе реализации

Целью этого проекта был строгий, но в то же время уютный офис для международной компании. Работа с коммерческими помещениями всегда сопровождается сжатыми сроками, поэтому ремонтные работы мы начали сразу же после согласования планировки.
Очень надеемся запустить сотрудников в начале следующего года!
Барбершоп "Bro Barber" в г.Пушкин
Этап: создание дизайн-проекта

Работа с коммерческими помещениями всегда отличается от проектирования жилого интерьера. Нужно умело соблюсти различные нормы и требования, продумать движение клиентов, чтобы на каждом этапе было что-то интересное глазу, плюс как всегда уложиться в бюджет.
Получается брутальное мужское место, в котором можно не только получить качественное обслуживание, но и есть что поразглядывать =)
Следите за обновлениями, скоро начнем ремонт!
ЖК "Три кита 2"
Этап: в процессе реализации

Однокомнатная квартира для молодой девушки. Необычная по форме кухня позволила нам уместить и диван с подоконником-сидушкой, и полноценное рабочее место, и сам кухонный гарнитур.
Получился яркий и в то же время светлый интерьер с интересными решениями
Ул. Туристская 11к2
Этап: создание дизайн-проекта

Основным пожеланием заказчицы было минимальное вмешательство в планировку. Но на создание гардеробной при входе мы все-таки ее уговорили! Согласитесь, что очень удобно иметь место для хранения не только одежды, но и пылесоса с сушилкой.
Сейчас мы утверждаем коллажи, но начало ремонта уже не за горами
ЖК "4YOU"
Этап: в процессе реализации

В этом проекте мы должны были отделаться малой кровью в перепланировке, но сделать при этом что-то интересное и индивидуальное
Благо изначальная планировка неплохая: на кухне даже нашлось место для барной стойки и дивана, но вот размер ванной комнаты...
Не знаем, как застройщик предполагал уместить в такой санузел ванну (а это как бы 2-комнатная квартира, предполагается что тут семья с ребенком), потому что у нас влез только душ
На сегодня ремонт закончен, ждем заказные позиции из мебели и декора, обязательно покажем результат!
Балетная студия ул.Наличная
Этап: в процессе реализации

Опыт работы с коммерческим помещением. В помещении площадью чуть больше 200кв.м. должна была поместиться балетная школа для малышей и языковая школа для изучения английского и китайского языков.
Классика и современный минимализм, подвижность и усидчивость в одном месте!
Завершаем ремонт на этом объекте
Ул. Михаила Дудина 10
Этап: в процессе реализации

Из 2-комнатной квартиры с маленькой кухней у нас получилось сделать интересную по планировке квартиру с кухней-гостиной, большой гардеробной при спальне и вместительной ванной комнатой!
Ремонт на этом объекте подходит к концу, следите за обновлениями!
ЖК "Дом На Набережной"
Этап: реализован

Квартира для большой семьи, в которой нашлось место и для отдельных комнат всех членов семьи, и для просторной кухни-гостиной. Заказчики хотели светлый интерьер с интересными элементами декора. Следите за реализацией в наших соц.сетях =)
ЖК "Дом На Набережной"